03.05.2017 Тошкент шахрида «Минимал мия дисфункцияси. Диққат дефицити ва гиперактивлик синдроми» қаторидан маъруза
25.06.2017
2017 йил 3 майида профессор, Ўзбекистон Республикаси Согликни саклаш вазирлигининг бош болалар неврологи, Ўзбекистон Республикаси болалар неврологлар райиси, Тошкент врачлар малака ошириш институтининг болалар неврологияси кафедрасининг мудири, профессор Шамансуров Шаанвар Шамуратович “Минимал мия дисфункцияси. Диққат дефицити ва гиперактивлик синдроми” мавзуга курсантларга маъруза укидилар.

3 мая 2017 года главный детский невролог Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, председатель Ассоциации детских неврологов РУз, заведующий кафедрой детской неврологии Ташкентского института усовершенствовании врачей, д. м. н., профессор Шамансуров Шаанвар Шамурадович прочитал очередную лекцию из цикла «Минимальная мозговая дисфункция. СДВГ».
На лекции практикующие неврологи получили не только интересную информацию, но и практические советы по схемам лечения данной патологии, которые они смогут с успехом применять в своей ежедневной врачебной практике.